23.06.2016 | Другое

День бесплатного посещения
Зал "Каменная летопись"- Археология Карелии

Уважаемые жители и гости столицы!

25 июня Национальный музей Республики Карелия приглашает гостей и жителей республики посетить постоянную экспозицию музея, посвященную природе, истории и археологии Карелии, а также временные выставки «Девицы кручёные, прялицы точёные» и «Karjalan kieli. Карельский язык».

В рамках акции «Подарок городу» - вход бесплатный.

Мы ждем Вас с 10.00 - 18.00 ч. по адресу: г. Петрозаводск, пл. Ленина, 1
тел.76-94-79

Зал "Северное порубежье". Карелия в эпоху средневековья IX-XVII вв.Зал "Петровские заводы". Карелия в эпоху Петра Великого в конце XVII- начале XVIII вв.Зал "Город-завод". Александровский завод в конце XVIII-начале XX в.
Зал "На статской службе". Чиновничество Петрозаводска в XIX- начале XX в.Зал "городские обыватели"Зал "Олонецкое духовенство"
Зал Благородного собрания