24.01.2014 | Другое

24 января свое 60-летие празднует ведущий научный сотрудник Национального музея РК Михаил Юрьевич Данков
Михаил Данков проводит экскурсию для студентов

Уважаемый Михаил Юрьевич!

От имени сотрудников Национального музея Республики Карелия и муниципальных музеев Республики Карелия примите сердечные поздравления в день Вашего юбилея!

Являясь многогранным человеком, Вы обладает большим профессиональным и жизненным опытом, что позволяет Вам с неизменным успехом решать поставленные перед Вами задачи по духовному и культурному развитию, сохранению уникального исторического наследия  Республики Карелия. Работая в музее с большой самоотдачей, Вы делаете великое дело – сохраняете страницы истории для наших потомков. Участвуя в археологических исследованиях, Вы приоткрываете двери в прошлое. Проводя экскурсии в Национальном музее Республики Карелия, Вы знакомите посетителей не только с историческими фактами и событиями, но и повышаете интерес к культуре нашего края.

В этот праздничный день желаем Вам приятных подарков и сюрпризов. От всей души желаем Вам успешной реализации планов и проектов, профессиональных успехов и жизненной удачи, сил и энергии для воплощения всех Ваших замыслов, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Файлы для скачивания
  Краткая биография Данкова Михаила Юрьевича (*.doc, 28.5 KB)