24.12.2012 | Другое

Волшебный Новый год в музее
Участники конкурса любуются своими шедеврами

21 декабря в 17.00 сосотоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Волшебный Новый год в музее».

На празднике дети вместе со снегурочкой играли в "снежки" из ваты и водили хоровод вокруг Новогодней Елки. А после этого всем участникам вручили призы от музея и его споносоров, особо наградив победителей конкурса!

Наши победители:

Категория 5-6 лет:

1 место - Тухваттулина Алина

2 место - Тихомирова Даша

3 место - Битарашвили Адриан

Категория 7-8 лет:

1 место - Богданова Яна

2 место - Денисова Аня

3 место - Логинов Владик

Категория 9-10 лет:

1 место - Якушин Максим

2 место - Хусу Регина

3 место - Кудрина Лиза

Напоминаем, что С 23 по 27 декабря включительно с 15-00 до 17-00 в конференц-зале Национального музея РК каждый желающий сможет посмотреть все представленные на конкурс работы и принять участие в открытом голосовании, по итогам которого будут также  выбраны три победителя.
Итоги голосования будут размещены на сайте музея.

В конкурсе приняли участие более 80 учащихся школ города и республики в возрасте от 5 до 10 лет. Работы необходимо было принести в Музей с 12 ноября по 19 декабря и представить в любой технике: графика (цветные карандаши, восковые мелки, тушь, гелевая ручка, шариковая ручка, пастель), живопись (гуашь, акварель).

Фрагмент выставкиДетям вручили подарки от споносоров музеяБитарашвили Адриан, 5 лет
Тихомирова Даша	Тихомирова ДашаБогданова Яна, 8 летЯкушкин Максим, 9 лет