05.05.2010 | Новости музеев Карелии

Меняющийся музей в меняющемся мире

Определены победители VII Грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире»

Конкурс проводит Благотворительный фонд В. Потанина при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 345 музейных организаций федерального, республиканского, областного и муниципального уровня из 71 региона России. Победителями стали 22 инновационных и социально значимых музейных проекта из 20 регионов России.

Музей Кондопожского края победил в номинации музейные исследования «Путешествие в страну людиков».

Церемония награждения победителей состоится 26 мая 2010 г. в Государственном мемориальном историко-литературном и природно-ландшафтном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское" (с. Михайловское, Псковская обл.).

Подробная информация, список победителей конкурса с краткими описаниями проектов в приложении.

Контактная информация

Ведущий координатор конкурса – Инна Прилежаева, (+7 926 227-2186, e-mail: msk-museum@rambler.ru), pr-менеджер конкурса – Дарья Рудановская, (+7 926 553-2408, e-mail: museum.pr@gmail.com).