Музей Кондопожского края в интернете
Сайт музея

Музей Кондопожского края запустил собственный сайт. На сайте представлена информация о постоянных экспозициях музея, результаты научно-просветительской деятельности, описание коллекций из фондохранилища музея.

В разделе «Новости» можно будет подробно узнать о прошедших или предстоящих мастер-классах и мероприятиях, достижениях и наградах музея. Информация на сайте будет систематически обновляется, что позволит всегда быть в курсе последних событий.

В разделе «Посетителям» представлена информация не только о разнообразных услугах, предоставляемых музеем, но и об образовательных программах.

Кроме полезной и интересной информации, на сайте размещено множество фотографий, в том числе и экспонатов из фонда музея.