Режим работы музея в праздничные дни
Режим работы музея в праздничные дни'

Уважаемые посетители!

В новогодние праздники музей работает:

2, 3, 5, 6, 8 января - с 12.00 до 16.00

9, 10 января - с 10.00 до 18.00

Вашему вниманию предлагаются экскурсионные сеансы:

12.30 и 14.30 - интерактивное мероприятие "Экскурсионная мозаика" (обзорная экскурсия по основным выставкам музея), стоимость - 200 руб./чел.

12.30 и 14.30 - интерактивное мероприятие "Животный мир Карелии" (выставка "Природа Карелии"), стоимость - 100 руб./чел.

Также в  эти дни вы сможете самостоятельно прогуляться по постоянной экспозиции  музея с путеводителем и посетить временные выставки.

Выставка, которую мы подготовили для наших посетителей с особой любовью - "Открытка. История и современность". В экспозиции представлено большое разнообразие праздничных и старинных открыток. Посещая эту выставку, не забудьте прихватить адреса близких вам друзей, ведь можно отправить открытку прямо из музея.

Историческая выставка «Sordwall. Сердоболь. Sortavala. Сортавала» посвящена истории одного из самых красивых городов Русского Севера. Основные разделы выставки «Путешествие в прошлое», «Тайна камня» и «Великие имена» перенесут зрителя в удивительный мир Сортавалы и поведают о триумфах и испытаниях, уготованных этому краю.

Особо рекомендуем для всей семьи! Интерактивный комплекс «Природа Карелии» и «Музей для семьи» - уникальное пространство для семейного досуга и ознакомления с традициями, культурой и природой Карелии в интерактивном режиме.

Справки и заказ экскурсий по тел.: (814 2) 76-94-79 (диспетчер), кроме понедельника

Заявки по тел/факсу: (814 2) 78-02-40 (приемная)

пресс-служба НМРК