Гостеприимная Карелия
Конкурс фотографий "Гостеприимная Карелия"

c 04 июля по 24 августа Национальный музей Карелии совместно с ТРК «ЛОТОС PLAZA» проводит конкурс фотографий "Гостеприимная Карелия".

Карелия - живописный, богатый традициями край. Один раз посетив Карелию, многие желают вернуться сюда вновь. Красивейшая природа, голубые глаза озер, бескрайние лесные просторы, а также народные традиции, уходящие, своими корнями в самую глубину веков привлекают множество туристов. И Карелия гостеприимно распахивает  свои объятья! Цветущий иван-чай, разлетающиеся брызги порожистых рек, памятники деревянного зодчества, неповторимый вкус калиток, душистая морошка, рыбалка… А что для вас – карельское гостеприимство? Мы ждем Ваших фотографий на тему «Гостеприимная Карелия».

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие. Авторам наиболее интересных фотографий вручат ценные призы и подарки от ТРК ЛОТОС PLAZA и Национального музея РК. Все фотографии будут участвовать в виртуальной выставке Национального музея Республики Карелия.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Файлы для скачивания
  Положение о проведении конкурса фотографий Гостеприимная Карелия (*.doc, 191.5 KB)