25.03.2015 | Другое

Весенний праздник музыкальной импровизации от юных кантелистов
Юные кантелисты

В субботу 28 марта в 13.00 в Национальном музее Карелии состоится весенний праздник музыкальной импровизации от Молодежной студии Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле». Вход свободный!

Всех ценителей народной культуры и хорошего настроения приглашаем на Весенний концерт в один из красивейших залов города – Зал Благородного собрания! Споем и станцуем все вместе? Приходите послушать чарующие звуки кантеле! Маленьких посетителей ждет сюрприз: вы не только сможете послушать музыку, но и поиграть вместе с артистами!

Несмотря на засыпавший Карелию снег, весна все же вступает в свои права! Солнышко светит ярче, капель звучит веселее, а душа....Душа поет! И просто требует праздника! Национальный музей Карелии совместно с Молодежной студией Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» рады вам этот праздник подарить!

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21