01.12.2014 | Другое

Волшебные звуки гитары...

Концерт бардовской песни «А знаешь, все еще будет!» в Зале Благородного собранияВ Национальном  музее Республики Карелия продолжается реализация проекта для людей старшего поколения «Рябиновая осень». Сотрудники одела по работе с посетителями разработали цикл интересных встреч, концертов, конкурсов, которые пройдут в музее в течение  зимы и оставят после себя незабываемые впечатления.

30 ноября в рамках проекта состоялось долгожданное событие – концерт исполнителей бардовской песни «А знаешь, все еще будет!». В нем приняли участие Городской клуб бардовской песни и клуб «Апрель». Концерт стал настоящим событием: в Зале Благородного Собрания не было свободных мест и царила дружеская непринужденная атмосфера. Прозвучали как любимые и известные песни 60-70-х годов 20 века, так и современные баллады. Зрители активно подпевали артистам, ведь песни бардов оказались знакомы всем присутствующим и напомнили о юности, молодости, об ушедших годах.

Каждое выступление вызывало искренние аплодисменты, а концерт в целом оставил теплые эмоции и светлые впечатления. После концерта присутствующие смогли обменяться мнениями друг с другом, с организаторами и выступающими, а также посетить новую выставку Национального музея Карелии «Однажды, 40 лет назад..».

Национальный музей Карелии выражает благодарность Городскому клубу бардовской песни и клубу «Апрель» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Клуб бардовской песни «Апрель»Концерт бардовской песни «А знаешь, все еще будет!» в Зале Благородного собранияКонцерт бардовской песни «А знаешь, все еще будет!» в Зале Благородного собрания
Клуб бардовской песни «Апрель» выступает в Национальном музее КарелииКлуб бардовской песни «Апрель»Клуб бардовской песни «Апрель»