Музейная коммуникация и маркетинг

Логотип проекта С 13-15 октября в Национальном музее Карелии состоится образовательный семинар "Музейная коммуникация и маркетинг"  в рамках проекта "Еврорегион Карелия: музейный гипертекст".

Семинар проводится эспертами из Москвы и Санкт-Петербурга по специально разработанной программе для участников проекта "Еврорегион Карелия: музейный гипертекст". Участники из Карелии соберутся в Национальном музее РК, а финские партнеры будут иметь возможность участвовать в семинаре по средствам онлайн трансляции и Skype-конференции со своих рабочих мест.

15 октября эксперты проекта проведут практикум по информационной системе "Открытая Карелия", в котором примут участие как музеи-партнеры проекта, так и представители других муниципальных музеев. Информационная система будет представлена с точки зрения пользователя, музейного специалиста и администратора системы.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Файлы для скачивания
  Программа семинара «Информационная система «Открытая Карелия» 15 октября 2014 года (*.doc, 228 KB)