Обмен опытом

Продолжается успешное сотрудничество между Республиканским детским эколого-биологическим центром имени Кима Андреева и Национальным музеем РК.

10 декабря состоялась экскурсия по выставкам РДЭБЦ для сотрудников музея, и  "живые фонды" (крякающие, пушистые, каркающие и цветущие) вдохновили их на новые идеи интерактивной деятельности.

18 декабря  сотрудники эколого-биологического центра нанесли ответный визит. Объектом пристального внимания и естественно-научного исследования стали экспозиция музея "Натуральное хозяйство" и  выставка "По лыжне тысячелетий. Лыжи в Карелии: от неолита до наших дней".

Горячее обсуждение совместных образовательных проектов началось сразу же. Мы очень надеемся, что в скором будущем школьников и их родителей ожидает воплощение интересных задумок двух креативных команд образовательно-культурной среды республики.