«Рождественские истории для детей" в Национальном музее Республики Карелия
Рождественские истории для детей

В декабре 2013 года Национальный музей Республики Карелия приглашает на удивительные новогодние мероприятия: веселые утренники, занимательные экскурсии, интерактивные занятия, зимние посиделки с гаданиями и конкурсами. Множество интересных впечатлений ожидает Вас в новогодних экспозициях музея:

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ».Время проведения : 3-29 декабря 2013 года.

История нового года, деревенские гадания и светские обычаи, народные верования и христианские легенды - все это Вы узнаете, посетив музей в предновогодние дни!
Каждый участник программы сможет унести с собой сувенир, сделанный своими руками
и сфотографироваться у новогодней ёлки.

«ЕЛКА НА КРУГЛОЙ ПЛОЩАДИ».Время проведения: 21–29 декабря 2013 года.

Театрализованная игровая программа в одном из красивейших залов города-Зале Благородного собрания! Веселые игры и конкурсы от Деда Мороза и его помощника! Каждый участник программы сможет сфотографироваться у новогодней ёлки с героями программы.

«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ».Время проведения: 21–29 декабря 2013 года.

Участники театрализованной программы пройдут ряд испытаний на сказочной дороге и помогут Деду Морозу отыскать похищенные нечистой силой подарки. Каждый участник программы сможет сфотографироваться у новогодней ёлки с героями программы.

Более подробно на сайте НМРК:

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ!

Рождественские истории для детей