Музей - кладезь знаний

10 декабря 2013 г. с 10.00 до 13.00. в Национальном музее РК состоится плановое общее собрание заместителей директоров по воспитательной работе школ г. Петрозаводска.

На собрании будут рассмотрены вопросы взаимодействия музея и школы, предложены разнообразные формы этого взаимодействия в виде долгосрочных договоров о сотрудничестве, совместных музейно-образовательных проектов, тематических абонементов и др.

В плане собрания - знакомство педагогов с образовательными услугами музея, а также ознакомительная обзорная экскурсия. Во время экскурсии гости музея познакомятся с новыми экспозиционными залами, временными выставками и интерактивными музейными классами. Итогом собрания станут выработанные совместные мероприятия Национального музея и школ города в предстоящем году.