24 октября свое 60-летие празднует Директор Медвежьегорского районного музея- Сергей Иванович Колтырин
открытка-цветы

Уважаемый Сергей Иванович!

От имени сотрудников Национального музея Республики Карелия и муниципальных музеев Республики Карелия примите сердечные поздравления в день Вашего рождения!

Являясь энергичным руководителем, Вы обладаете большим профессиональным и жизненным опытом, что позволяет Вам с неизменным успехом решать поставленные перед Вами задачи по духовному и культурному развитию Медвежьегорского района, сохранению уникального культурного наследия народов Республики Карелия. Работая в музее с большой самоотдачей, Вы делаете великое дело – сохраняете страницы истории для наших потомков. Проводя экскурсии в Медвежьегорском районном музее, знакомите посетителей не только с историческими фактами и событиями, но и повышаете интерес к культуре Республики Карелия.

В этот праздничный день желаем Вам приятных подарков и сюрпризов. Пусть фонды Вашего музея пополняются все новыми экспонатами. От всей души желаем Вам успешной реализации планов и проектов, профессиональных успехов и жизненной удачи, сил и энергии для воплощения всех Ваших замыслов, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Файлы для скачивания
  Директор Медвежьегорского районного музея-Сергей Иванович Колтырин о музее и себе (*.doc, 34 KB)