Интерактивная экскурсия "Музыкальная шкатулка"
Музыкальная шкатулка-интерактивная экскурсия

В октябрьские дни в рамках акции "Рябиновая осень"  в Национальном музее Республики Карелия запланирован ряд мероприятий для пенсионеров. Очередная воскресная встреча подарит  всем  ее участникам невероятные эмоциональные впечатления.

20 октября в 12.00 один из экспозиционных залов музея превратится в «музейную гостиную». Здесь гости музея смогут почувствовать себя горожанами XIX века. Как они проводили праздники, как общались, чем занимались, какую музыку слушали, какие песни пели – обо всем этом посетители узнают на интерактивной экскурсии «Музыкальная шкатулка».

В зале зазвучат старинные патефонные пластинки, будут проиграны записи хорошо знакомых и давно забытых исполнителей. В этот день посетители приоткроют музыкальную шкатулку ушедшего времени и почувствуют неповторимую ауру эпохи, в которой было все: «и жизнь, и слезы, и любовь...».

Приходите в Музей вместе со своими близкими и подарите друг другу приятные воспоминания!

На все мероприятия вход свободный (при предъявлении пенсионного удостоверения).