Встреча Главы Карелии с известными блогерами
На память о встрече  Глава Карелии Александр Худилайнен подписывает памятную книгу о Валааме

28 августа состоялась встреча Александра Худилайнена с ведущими блогерами Северо-Запада России, Москвы и Ярославля, в ходе которой Глава Карелии рассказал о регионе, а также ответил на несколько личных вопросов.

Беседа продолжалась более полутора часов. Блогеров интересовали перспективы развития Карелии, привлечение инвестиций, разработка полезных ископаемых, необходимость развития энергетики, транспортной инфраструктуры и расширение сферы туризма.

Глава Карелии на память о встрече подарил гостям памятные книги о Валааме.

После приятной беседы известные представители блогосферы совершили экскурсию по экспозициям Национального музея Республики Карелия.

Подробней о встрече на сайте Правительства Республики Карелия: www.gov.karelia.ru/gov/News/2013/08/0828_20.html

Встреча  Главы Карелии Александра Худилайнена с известными блогерами
Встреча Главы Карелии Александра Худилайнена с известными блогерами