Семейный поход в музей!
Семейный поход в музей

Если вы стоите перед выбором, чем же заняться в выходные, как полезно и интересно провести время с детьми, смело идите в Национальный музей Республики Карелия!

Музей может стать другом вашей семьи надолго, здесь так много интересного, что всегда найдется что посмотреть, в чем поучаствовать, о чем подумать.

В последние выходные сентября Национальный музей Республики Карелия приготовил приятный сюрприз для детей и их родителей. 28 и 29 сентября Вы сможете совершить увлекательное путешествие по музею с игровым путеводителем. Детишкам предстоит расшифровывать ребусы и загадки, узнать как жили наши предки 100 лет назад, разгадать наскальные рисунки древних людей. Приятным окончанием игры-путеводителя станет маленький сувенир от музея.

Ждем Вас в музее по адресу: пл. Ленина, д.1