Татьянин день
Молодежь

25 января в 16.00 в Национальном музее республики Карелия для учащихся высших учебных заведений, которые достигли значимых успехов в обучении, общественной деятельности, творчестве и спорте, МУ «Центр молодежи» проводит торжественную встречу с Главой администрации Петрозаводского городского округа.

Лучшие студенты будут награждены дипломами и памятными подарками в пяти номинациях:
• Активная жизненная позиция и проявленные лидерские качества;
• Активная общественная работа и большой вклад в реализацию молодежной политики города;
• Успехи в учебной деятельности;
• Творческие успехи;
• Спортивные достижения.

Почетными гостями церемонии станут Глава Петрозаводского городского округа Н.И.Левин, заместитель Главы администрации Петрозаводского городского округа, председатель Комитета социального развития Л.А.Подсадник, начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики В.Г.Филин, директор Национального музея республики Карелия М.Л.Гольденберг и многие другие известные лица города.

Праздничную атмосферу вечера дополнят выступления молодёжных творческих коллективов.