"Волшебный Новый год в Музее"
Фрагмент выставки

21 декабря в 17.00 в Зале Благородного собрания Национального музея Республики Карелия состоится Подведение итогов конкурса детских рисунков «Волшебный Новый год в музее».

В конкурсе приняли участие более 80 учащихся школ города и республики в возрасте от 5 до 10 лет. Работы необходимо было принести в Музей с 12 ноября по 19 декабря и представить в любой технике: графика (цветные карандаши, восковые мелки, тушь, гелевая ручка, шариковая ручка, пастель), живопись (гуашь, акварель).

На Подведении итогов конкурса Жюри (сотрудники музея) выберет 3 лучших работы, которые получат сладкие корзинки от ООО «Бюро путешествий АвтоТур» и билеты на праздничные мероприятия музея.

Под Новый год случаются чудеса! С 23 по 27 декабря включительно с 15-00 до 17-00 в конференц-зале Национального музея РК каждый желающий сможет посмотреть все представленные на конкурс работы и принять участие в голосовании, по итогам которого будут выбраны три победителя.
Итоги голосования будут размещены на сайте музея.

Конкурс детских рисунков «Волшебный новый год в музее» организован при поддержке ООО «Бюро путешествий АвтоТур» и ЗАО «Холод-Славмо».

На вас взглянула лошадь. Михайлова Софья, 10 лет
Кудрина Лиза, 10 лет, г.Кондопога
Маленькое путешествие в прошлое. Панфилова Катя, 10 лет
Волшебство в новогоднюю ночь в музее посуды. Евдокимова Софья, 8 лет