Актуальные практики этнокультурных центров, проблемы и перспективы обсудят на конференции

22-23 декабря 2012 г. в г.Петрозаводске состоится межрегиональная конференция «Сохранение и развитие нематериального культурного наследия народов Республики Карелия: актуальные практики этнокультурных центров, проблемы и перспективы».

Конференция станет площадкой для обсуждения проблем, связанных с сохранением и развитием этнокультурного потенциала территорий, обмена опытом и дискуссии.

В конференции примут участие представители органов государственной власти Республики Карелия, Администраций местного самоуправления, специалисты учреждений культуры и образования Республики Карелия, Республики Коми, Ленинградской и Вологодской областей.

Условия участия:
проживание и питание - за счёт принимающей стороны,
проезд - за счет направляющей стороны.

Приглашаем принять участие в конференции!

Файлы для скачивания
  Программа конференции (*.doc, 79.5 KB)