Информационное письмо

Национальная библиотека Республики Карелия начинает регистрацию на седьмую научную конференцию «Краеведческие чтения», посвященную 180-летию Национальной библиотеки РК.

Организаторы конференции – Национальная библиотека РК, Институт языка, литературы и истории КарНЦ РАН, Национальный музей РК.

К регистрации принимаются доклады и сообщения по истории и географии Карелии, образованию, культуре, литературе и языку, музейному, архивному и библиотечному делу в Республике Карелия.
К участию в конференции приглашаются научные работники, специалисты, аспиранты, студенты старших курсов.

Конференция будет проходить 14-15 февраля 2013 года в помещении Института языка, литературы и истории Карельского научного центра РАН.
С участниками конференции заключается договор на электронную публикацию.

Материалы предыдущих конференций опубликованы на сайте и изданы на диске, зарегистрированном в Информрегистре (№ гос. регистрации - 0321201804).

Последний день регистрации - 27 декабря 2012 г.

Регистрация возможна по электронной почте kraeved@library.karelia.ru или на сайте Национальной библиотеки Республики Карелия, а также по телефону 78-54-70.

Предварительный регламент- доклад – до 30 минут, сообщение – до 15 минут.

При регистрации просьба заполнить следующие данные:
1) Фамилия, имя, отчество
2) Место работы, должность
3) Тема сообщения или доклада.
4) Форма выступления – доклад или сообщение.
5) Необходима ли презентационная техника
6) Контактная информация (телефон, e-mail)
7) Согласны ли Вы заключить договор на электронную публикацию вашего доклада, сообщения.

Дополнительная информация – Новикова Нина Павловна
Ягодкина Вера Александровна (тел. 78-54-70)