Тихие песни ангела
 Валентина КАМЕНСКАЯ (сопрано)

Программа «Тихие песни ангела» хороша не только для профессиональных музыкантов, но и для людей, не искушенных в музыке: прозвучат как популярные мелодии К.Сен-Санса, Ж.Оффенбаха и П.Булахова, так и неизвестные широкому кругу сочинения В.Ригини и С.Франка… Конечно, мы не раз слышали «Лебедя» Сен-Санса и бессмертные «Ave Maria» Дж. Каччини и Баха-Гуно, но всегда приятно услышать музыку в живом исполнении. «Живое» исполнение, непосредственное общение с музыкантами обладает особым притягательным – магическим – эффектом.

Уточненный вокал, нежная арфа, поэтичный альт… Эти инструменты как нельзя лучше подходят для камерной, интимной обстановки зала Благородного собрания. В XIX веке в этом зале при губернаторском доме проводились балы, маскарады, концерты. Когда прошла эпоха дворянских балов, зал Благородного собрания стал местом проведения музыкальных собраний.
25 марта Вас ждет вечер в лучших аристократических традициях: уютный, не парадный, без светского лоска и торжества.

Исполнители:
Валентина КАМЕНСКАЯ (сопрано)
заслуженная артистка Карелии Ольга ПОЛЯКОВА (арфа)
лауреат Международного конкурса Денис ДОРОФЕЕВ (альт)

В программе:
Д.Каччини, Г.Гендель, К.Глюк, К.Сен-Санс, А.Варламов, А.Даргомыжский и другие

Вход - по билетам 150 рублей

заслуженная артистка Карелии Ольга ПОЛЯКОВА (арфа)
лауреат Международного конкурса Денис ДОРОФЕЕВ (альт)