Праздник юбиляров

15 февраля 2012 года в 14:00 в зале Благородного собрания Национального музея состоится праздничное мероприятие. В центре торжества будут супружеские пары, прожившие в законном браке 50 и более лет.

Инициатором и организатором праздника является Карельская республиканская общественная организация «Союз инвалидов, детей Великой отечественной войны». Члены организации - люди, на здоровье и психике которых в полной мере отразились тяжелые годы Великой Отечественной войны. Это накладывает особую значимость мероприятия на его участников.

На празднике выступят курсанты Петрозаводского кадетского корпуса. Юбилярам будет предоставлена возможность вспомнить молодые годы, танцуя под музыку военных годов. Мероприятие завершится в буфете с вручением цветов и сувениров.