9 октября с 11 до 14 часов состоится Ярмарка абонементов на 2011-2012 гг.
афиша

9 октября 2011 года в Национальном музее Республики Карелия состоится Ярмарка-продажа абонементов. Торжественное открытие состоится в 11.00 при участии Образцового коллектива России детского фольклорного ансамбля «Петровская слобода».

В этот день вы сможете увидеть небольшой музыкальный концерт и бесплатно познакомиться с постоянной экспозицией и временными выставками музея. Узнать об экспозициях подробнее вы сможете в течение года, приобретая семейные и групповые абонементы в кассе музея.

Занятия по семейным абонементам будут проходить по выходным дням в период с октября 2011 по апрель 2012 года. Стоимость семейных абонементов 500 рублей для двух человек (5 занятий), 750 рублей для трех человек (5 занятий).

Наталья Петрова
Ярмарка абонементов
Современный музей - это интересно для всей семьи!
Занятие ведет Логвиненко Екатерина
Прогулка по экспозиции