Cобрание членов Карельской региональной общественной организации «Землячество Сортавала».

10 декабря 2010 года в 17 часов в Карельском государственном краеведческом музее состоится собрание членов Карельской региональной общественной организации «Землячество Сортавала».
В программе собрания: подведение итогов за 2010 год, обсуждение планов работы на 2011 год, чествование лучших членов землячества.
В рамках мероприятия пройдет творческая встреча с Маратом Васильевичем Тарасовым - поэтом, переводчиком, Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, председателем Карельского Союза писателей, руководителем Карельского отделения Российского детского фонда, председателем Комиссии по правам человека при Главе Республики Карелия, Заслуженным работником культуры Российской Федерации и Республики Карелия, Членом Союза писателей СССР.
В Зале Благородного собрания Карельского государственного краеведческого музея Марат Васильевич представит свой новый стихотворный сборник.
Для Членов КРОО «Землячество Сортавала» будет организована обзорная экскурсия по постоянной экспозиции музея.