Первая экскурсия

Накануне торжественного открытия первой очереди постоянной экспозиции музея, КГКМ посетили Глава Правительства Республики Карелии Сергей Катанандов, председатель Совета директоров ООО "Марр-капитал", член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сафин Р.Р., глава Петрозаводского городского округа Левин Н.И, руководитель Администрации Главы республики, и.о. заместителя премьер-министра Правительства Карелии Косюк Л.П., министр культуры Карелии Брун Г.Т., архитекторы и строители, которые реконструировали музейные залы, ведущие журналисты.

Первую экскурсию для гостей музея провел директор Карельского государственного краеведческого музея Гольденберг М.Л. Гости оставили свои записи в почетной книге музея.

Визит С.Л. Катанандова в музей
Экскурсия по экспозиции