Отзывы о научно-практической конференции, посвященной 350-летию со дня рождения Петра I

Продолжают поступать отзывы о научно-практической конференции «Материальное и нематериальное наследие Петра Великого на Русском Севере», посвященной 350-летию со дня рождения Петра I. Письмо со словами благодарности прислал Александр Кобак, директор Фонда имени Д.С.Лихачева:

«Многоуважаемый Михаил Леонидович!
С большим удовольствием вспоминаю свой визит в Петрозаводск на конференцию «Материальное и нематериальное наследие Петра Великого на Русском Севере», посвященную 350-летию со дня рождения Петра I.

Конференция получилась интересной, уровень многих докладов был весьма высоким. Отдельное спасибо научному руководителю - проф. Александру Михайловичу Пашкову и другим коллегам, которые работали над составлением научной части программы.

Прошу передать мою искреннюю благодарность Татьяне Григорьевне Долонкиновой и всем сотрудникам Музея, которые занимались организацией конференции и культурной программы. Всё было на высшем уровне.

Уверен, что не только я, но все участники увезли с собой и новые знания о петровской эпохе, и самые теплые впечатления о доброте и гостеприимстве жителей Петрозаводска.

С уважением и благодарностью,
А.В.Кобак
Директор Фонда имени Д. С. Лихачева,
Председатель совета Института Петра Великого»