Межрегиональный конкурс по английскому языку «Равные возможности»
Афиша

Министерство образования Республики Карелия, Английская языковая школа Центра образования и культуры и Национальный музей Республики Карелия приглашают шестиклассников к участию в Межрегиональном конкурсе по английскому языку «Равные возможности».

Школьникам предстоит продемонстрировать свои знания английского языка, рассказав о любимых местах, достопримечательностях своего города, поселка, района. Лучший результат каждого муниципального района Карелии будет поощрен годом бесплатного обучения в Английской языковой школе, а победители и призеры смогут сдать международный экзамен по английскому языку.

Конкурс имеет высокий статус. Имена победителей и призеров четвертый год вносятся в Государственный информационный ресурс об одаренных детях, что дает им возможность участия в бесплатных образовательных программах, в том числе в Сириусе в Сочи.

Регистрация продлится до 4 февраля по ссылке
Подробная информация о конкурсе на сайте