Летние музейные программы для детей
Афиша

В Национальном музее Карелии продолжаются летние музейные программы для детей 7-11 лет. Первая группа начнет знакомится с музеем, посещать экскурсии, творить на мастер-классах и интересно проводить время на занятиях уже с 26 по 30 июля.

Юных посетителей ждет знакомство с музеем, его сотрудниками и экспонатами, посещение фондов Национального музея Карелии, путешествие в прошлое Карелии, изучение петроглифов и быта карельской деревни, занятия по традиционному костюму народов Карелии, мастер-классы по изготовлению сувенирной калитки и открытки из старинного фото-салона, прогулки по Круглой площади, набережной Онежского озера и Губернаторскому парку с экскурсоводом, игровые и интерактивные занятия, настоящая детективная игра с поиском и расшифровкой послания из прошлого и много другое!

Стоимость участия – 2500 руб./чел.

Даты ближайших музейных программ:
1 группа – 26 - 30 июля
2 группа – 2 - 6 августа