Национальный музей Карелии возобновляет свою работу

Дорогие посетители!
После долгой разлуки Национальный музей Карелии и его филиалы открывают двери для своих долгожданных посетителей:

•  С 2 июня Национальный музей Карелии работает с 12:00 до 16:00 (выходной - понедельник)
  • Максимальное количество посетителей, одновременно находящихся в залах музея - 5 человек на 50 кв.м. с соблюдением социального дистанцирования по специальной разметке
  • Для посещения будут открыты залы постоянной экспозиции № 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 24
  • Экспозиция "Природа Карелии" и интерактивная площадка "Медвежий угол" все еще закрыты для посещения
  • Доступ посетителей осуществляется только в средствах индивидуальной защиты: в масках (на входе также можно будет обработать руки дезинфицирующим средством)

Филиалы музея:
С 2 июня Шелтозерский вепсский этнографический музей им. Р.П.Лонина и Музей истории Первого русского курорта "Марциальные воды" работают в обычном режиме для индивидуальных посетителей с соблюдением социальной дистанции и использовании масок.

Берегите себя!
Оставайтесь с нами!

Справки по телефону: 55-96-20 (касса)