«Про мышиную семью и про всю ее родню»
Афиша мероприятия

3 и 4 января в 11:00 и 13:00 приглашаем на мероприятие «Про мышиную семью и про всю ее родню», которое состоится в экспозиции «Природа Карелии».

На занятии юные посетители музея познакомятся с самой многочисленной группой млекопитающих — грызунами. У мыши, символа 2020 года, большое количество разнообразных родственников, которые живут и в норах, и на деревьях, и в воде.

Дети и взрослые узнают об уникальных особенностях этих удивительных животных, увидят самого большого и маленького грызуна в Карелии, познакомятся с героями сказки «мышонок Пик», помогут главному герою победить всех врагов, а также посмотрят на домики грызунов и других животных и даже побывают в некоторых из них.

Стоимость билета – 150 рублей. Билеты приобретаются в кассе в основном здании музея (пл. Ленина, д.1)