Ура, каникулы!
Акция "Ура, каникулы!"

Яркая летняя акция для школьников «Ура, каникулы» приглашает учеников начальной школы принять участие в музейных интерактивных занятиях:

Интерактивное занятие «Поиграем?!» приглашает ребят в прошлое, где нет современных кукол и конструкторов. Лишь фантазия и воображение позволит превратить обычные вещи в увлекательные игрушки.
     Юные посетители познакомятся как с деревенскими, так и с городскими игрушками. Специалисты музея проведут тематические игры, характерные для Петрозаводска и Олонецкой губернии конца XIX - начала XX веков.
Продолжительность занятия: 40-45 минут.

Интерактивное занятие «Путешествие за мифами» - это волшебное приключение в три страны, в три города и к трем великанам! Путешествие в мир, населенный загадочными существами: лешими, русалками, водяными, домовыми. Увлекательное занятие на временной выставке «Путешествие за мифами».
Продолжительность занятия: 40-45 минут.

Стоимость билета на одно занятие: 150 руб./чел. при группе от 10 до 30 человек, менее 10 человек - 1500 рублей с группы.

Заявки по телефону: 76-94-79