Конкурс туристских организаций и частных предпринимателей «Лидеры карельского турбизнеса – 2008»

Стало традицией проводить в Карельском государственном краеведческом музее подведение итогов республиканского конкурса туристских организаций и частных предпринимателей «Лидеры карельского турбизнеса – 2008». Награждение лауреатов седьмого по счету конкурса состоялось 26 сентября в Зале Благородного собрания. Организатором конкурса стало Министерство экономического развития Республики Карелия. Были отмечены лучшие турфирмы, базы отдыха, гостиницы Карелии.

Музей со своей стороны поблагодарил сотрудников турфирмы «Интурист-Петрозаводск» за активное сотрудничество с музеем и его филиалами. Директор музея Гольденберг Михаил Леонидович вручил бесплатный билет на посещение выставок музея для группы туристов фирмы «Интурист-Петрозаводск».