Сотрудничество с образовательными учреждениями города
Национальном музее РК в Зале Благородного собрания состоялись Совещания директоров городских школ и заведующих дошкольных образовательных учреждений

В Национальном музее Республики Карелия в Зале Благородного собрания состоялись Совещания директоров городских школ и заведующих дошкольных образовательных учреждений.

На мероприятии присутствовало более ста руководителей. Сотрудниками музея были представлены образовательные программы, воспитательный и просветительский потенциал музейной среды, гости ознакомились также с ближайшими музейными событиями и праздниками.В

Директор музея М.Л. Гольденберг выразил надежду на тесное сотрудничество и партнерское взаимодействие с образовательными учреждениями Петрозаводска на постоянной основе. В стенах музея руководители встретились с мэром города, а также посетили новые выставки музея: «Природа Карелии», «Выг: большие тайны маленьких островов», «Сортавала-Сердоболь-Сортавала».

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21