Карелия-живописный, богатый традициями край!

Национальный музей Республики Карелия совместно с ТРК «ЛОТОС PLAZA» приглашают жителей республики принять участие в двух замечательных конкурсах: Конкурс детского рисунка "Мои семейные традиции" и Фотоконкурс "Гостеприимная Карелия". Конкурсы проводятся с целью возрождения и укрепления семейных ценностей и традиций, а также развитию туристического потенциала региона.

Карелия – живописный уголок России с богатой историей. Один раз посетив этот край, многие желают вернуться сюда вновь: красивейшая природа, голубые глаза озер, бескрайние лесные просторы, а также народные традиции, уходящие своими корнями в самую глубину веков. Мы предлагаем всем желающим рассказать и показать, как прекрасен наш край, как это здорово - жить в Карелии! До 24 августа присылайте фотографии на тему «Гостеприимная Карелия». Все конкурсные работы будут участвовать в виртуальной выставке Национального музея Республики Карелия.

Семейные традиции - основа воспитания и становление человека как личности. Каждый из нас стремится создать в своей семье уют, атмосферу неповторимости. Во многом это помогают сделать традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Расскажите о них языком красок, раскрасьте ее самыми яркими цветами! Мы ждем Ваших рисунков на тему «Мои семейные традиции» до 24 августа.

Каждый участник получит сертификат, а авторам наиболее интересных фотографий и рисунков вручат ценные призы и подарки от ТРК «ЛОТОС PLAZA» и Национального музея Республики Карелия.

Расскажите о своей семье и любимом крае, ни одна из работ не останется без внимания!

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Файлы для скачивания
  Положение о проведении конкурса фотографий Гостеприимная Карелия (*.doc, 191.5 KB)