Конкурс семейных генеалогических исследований «Моя родословная»
Моя родословная

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Государственный центральный музей современной истории России проводят Всероссийский конкурс семейных генеалогических исследований «Моя родословная».

Свои работы могут присылать все семьи, желающие принять участие в конкурсе, в том числе неполные, но с количеством участников не менее 3 человек. Работы будут оценивать эксперты Центрального музея современного искусства.

Формат конкурсных работ:
— Семейная летопись (письменная работа) в виде реферата с предоставлением изобразительных дополнений к тексту: родословные древа, фотографии, иллюстрации, таблицы, схемы и т.д.;
— Книги об истории рода, написанные членами семьи ( очерки, эссе, рассказ) ( до 100 страниц печатного текста);
— Видео-работы (домашние фильмы об истории своего рода) (продолжительностью до 10 минут);
Ко всем работам могут быть приложены дополнительные материалы (фотоальбомы, плакаты, коллажи и т.д)

Конкурсные работы направляются на электронную почту pr.nra@yandex.ru с пометкой «Моя родословная - КОНКУРС» или по адресу: 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.36, стр.10.

Прием заявок и конкурсных работ ведется до 31 июля 2015 года.

Подведение итогов конкурса до 10 августа 2015 года.

Победитель Конкурса получает Семейный сертификат на туристическую поездку. Каждый участник конкурса получает Диплом от Оргкомитета конкурса «Моя родословная». Лучшие Конкурсные работы будут выставлены в Государственном центральном музее современной истории России.

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (909) 674-77-72.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21