Подводим итоги за 2014 год

10 февраля в 15.30 в Национальном музее Республики Карелия состоится ежегодный Отчет перед общественностью.

В общественный совет музея входят представители исторической науки, музееведы, преподаватели ПетрГУ, ученые КарНЦ РАН, краеведы, друзья музея.

Основная цель отчета - всесторонне проанализировать работу Национального музея РК за 2014 год, наметить новые ориентиры, повышение значимости музея в обществе. Администрация и заведующие отделами подведут итоги по всем видам деятельности музея за ушедший год. Будут рассмотрены финансовые аспекты, проектная деятельность музея, вопросы о взаимосвязи музея и научной сферы, возможности музея как педагогической площадки в сфере образования.

Особо будет выделена работа СМИ в Год культуры. В ходе отчета Национальный музей Карелии поблагодарит журналистов Карелии, теле и радио компании республики, которые уделяли внимание деятельности музея в Год культуры.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21