«Вечер в Благородном собрании»

Карельский государственный краеведческий музей и Выставочное Агентство «Еврофорум» приглашают представителей туристских фирм на «Вечер в Благородном собрании».

В программе вечера:

• Презентация Карельского государственного краеведческого музея;

• Танцевальное представление театра песни «Велт Имидж», лауреата международных, всероссийских и республиканских конкурсов вокалистов;

• Выступление струнного квартета под руководством Евгения Терехова с исполнением произведений российской и зарубежной классической музыки;

• Фуршет

Место поведения – Зал Дворянского собрания (другое название Зал Благородного собрания), открытый для публики к 300-летнему юбилею Петрозаводска. Зал в бывшей резиденции олонецких губернаторов, где сейчас располагается музей, представляет собой интерьер парадного зала второй половины XIX века, восстановленный к юбилею города усилиями архитекторов, реставраторов, строителей и музейных сотрудников.