«Волшебное Рождество Калевальского края»

Подведены итоги конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края»Подведены итоги V-го районного конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края», организаторами которого являются МБУ «Этнокультурный центр «КАЛЕВАЛАТАЛО» и Петропавловский православный приход п.Калевала.

В конкурсе приняли участие около 100 человек (69 работ) из 4 населенных пунктов Калевальского района. Жюри отметило высокий уровень исполнения сувениров и открыток, а также то, что все работы отражают тематику Рождества. Награждение победителей V районного конкурса "Волшебное Рождество Калевальского края" прошло 8 января в 12 часов в Доме детского творчества.

Все работы представлены на выставке, которая работает в Этнокультурном центре «КАЛЕВАЛАТАЛО» до 20 января. Возможно индивидуальное посещение и заказ экскурсий для коллективов.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Подведены итоги конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края»