Выставка "Моя семейная реликвия"

За окном уже зима, а у нас в музее продолжается «Рябиновая осень» с ее теплыми душевными встречами и запоминающимся общением. Очередная встреча пройдет 21 декабря в 12 часов.

Национальный музей приглашает жителей города прикоснуться к семейным легендам и историям петрозаводчан: в музее открывается выставка «Моя семейная реликвия», посвященная предметам и вещам, которые не просто хранят семейные предания, но и способствуют передаче и укреплению традиций между бабушками, дедушками, их детьми и внуками. Это уникальная возможность рассказать посетителям музея о своей семье, поделиться воспоминаниями и просто душевно пообщаться.

В программе встречи выступление фольклорного ансамбля «Куделюшка», презентация предметов выставки, знакомство с выставкой «Однажды 40 лет назад».

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!