Достижения в культуре
Сотрудники «Этнокультурного  центра «КАЛЕВАЛАТАЛО»  проводят занятие для школьников

В настоящее время осуществляется формирование Всероссийского Реестра «Книга Почёта» за 2014 год, в которую включаются лучшие учреждения, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в Российской Федерации.

В Книгу Почёта включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию региона, повышению эффективности отрасли, росту бюджетной и социальной эффективности.

Книга Почёта ставит своей основной задачей выделить и отметить лучшие предприятия в своем регионе, в своей отрасли, работающие на благо страны, на формирование успешной и процветающей России.

Всероссийский Реестр «Книга Почёта» формируется при непосредственном участии органов исполнительной власти всех уровней.

На основании предложения Администрации Калевальского муниципального района от 19.06.2014г. Муниципальное бюджетное учреждение «Этнокультурный центр «КАЛЕВАЛАТАЛО» включено во Всероссийский Реестр «Книга Почёта» за 2014 г.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Сотрудники «Этнокультурного центра «КАЛЕВАЛАТАЛО» проводят занятие для школьников