Встреча с юностью!

Рябиновая осеньВот и осень пришла – нежные акварельные краски, легкая грусть, прохлада и дождь… А в Национальном музее Карелии  светло, тепло и очень интересно! Для людей старшего поколения мы  подготовили  музыкальные вечера, конкурсы, познавательные беседы, захватывающую игру «Что? Где? Когда» и другие мероприятия, воспоминания от которых согреют в непогоду и подарят много добрых и светлых минут.

5 октября в 12.00 в зале Благородного собрания состоится первая встреча по проекту "Рябиновая осень"  с кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биологии и методики обучения Татьяной Григорьевной Вороновой под названием «ПРИРОДНАЯ АПТЕКА КАРЕЛИИ».

Чем полезны привычные растения, растущие на даче ив лесу? Как правильно их заготавливать и применять ? При каких болезнях можно и нужно опираться на фитотерапию? Приходите в музей, задайте свои вопросы, делитесь с другими своими знаниями!

Ждем вас по адресу: пл.Ленина, д.1, вход свободный!

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21