«Самый любознательный»
Конкурс «Самый любознательный»

Приближается День знаний.

Карельский государственный краеведческий музей ежегодно проводит в этот день ставший традиционным конкурс «Самый любознательный».

В прошлом году музей отмечал свое 135-летие и основные творческие задания были посвящены истории музея, его экспозициям и экспонатам. В конкурсе приняло участие 80 школьников и 10 семейных команд. Победители получили сувениры, фотоальбомы, школьные принадлежности, а также сладости, торты, лимонад - подарки от спонсоров.

В этом году пройдет 11-й по счету конкурс для школьников 2-5 классов и семейных команд. Напоминаем, что 1 сентября все желающие с детьми могут посетить музей бесплатно!

В программе:

10:00 конкурс рисунков на асфальте (у входа в музей, пл. Ленина,1)

11:00 конкурсы на выставках музея "Загадки о природе" и "Найди предмет" (Зал Дворянского собрания, пл. Ленина,1)

12:00 веселые конкурсы (Зал Дворянского собрания, пл. Ленина,1)

12:30 подведение итогов всех конкурсов (Зал Дворянского собрания, пл. Ленина,1)

Победителей и участников конкурсов ждут призы!

Заявки на участие в конкурсе принимаются заранее

Справки по тел. 78-47-09, 76-94-79

Конкурс «Самый любознательный»