Выберем лучших из лучших!

Министерство культуры Республики Карелия информирует о том, что учреждена  Премия лучшим работникам учреждений культуры республики.

Прием документов осуществляется с 1 августа по 15 сентября 2014 года по адресу: Министерство культуры Республики Карелия, пл.Ленина, д.2, г. Петрозаводск, 185035, кабинет 12. Положения о Премии и Стипендии размещены на сайте Министерства культуры Республики Карелия в разделе «Документы», подраздел «Правовые акты Министерства».

Перечень документов для выдвижения кандидатуры на соискание премии. Инициаторы направляют в Министерство следующие документы и материалы:

-ходатайство Инициатора о выдвижении кандидатуры на соискание премии (в произвольной форме);

-подробная профессиональная (творческая) характеристика на соискателя, в которой должны быть отражены наличие четкой профессиональной позиции (профессиональное кредо), положительная динамика основных результатов творческой деятельности, непрерывность профессионального развития, наличие личных достижений, наличие положительной оценки творческой деятельности работника в профессиональных кругах и СМИ; нацеленность работника на самосовершенствование (в произвольной форме);

-фотографии работ, каталоги, проспекты, буклеты, печатные издания, другие материалы, демонстрирующие результаты деятельности за последние два года.

Дополнительная информация по телефону (8142) 76-41-93, отдел культурной политики Министерства культуры Республики Карелия.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Файлы для скачивания
  О премии Министерства культуры Республики Карелия лучшим работникам учреждений культуры Республики Карелия (*.doc, 58 KB)