Музейное сотрудничество

03 июня 2014 года состоялась встреча работников учреждений культуры Каргопольского, Пудожского и Вытегорского районов в рамках мероприятий Года культуры, которая состоялась в Вытегорском муниципальном районе Вологодской области.

В программе встречи состоялось:

- презентация своего района: Каргопольский, Пудожский, Вытегорский;
-творческий объединенный концерт участников художественной самодеятельности учреждений культуры районов;
- работа по секциям.

Сотрудники МКУ Пудожский историко-краеведческий музей им.А.Ф.Кораблева приняли участие в работе секции, которая состоялась в МБУК «Вытегорский объединенный музей» по теме «Формы работы с индивидуальными посетителями».

По окончании секций состоялся круглый стол для подведения итогов встречи, участники поделились своими впечатлениями и высказали идеи и предложения по дальнейшему сотрудничеству.

Информацию предоставила
Елена Петровна Силякова-директор музея