О проекте "Натуральное хозяйство"
Заставка программы Черные дыры.Белые пятна

13 марта 2014 года в 19.30  на телеканале «Россия – Культура» в программе "Черные дыры. Белые пятна" выйдет сюжет о проекте Национального музея РК - "Натуральное хозяйство", ставшего победителем в IX конкурсе грантовых проектов «Меняющийся музей в меняющемся мире» в номинации «Технологии музейной экспозиции».

Программа т/к Культура "Черные дыры. Белые пятна" - цикл познавательных программ, посвященный прошлому, настоящему и будущему науки, всему самому интересному и необычному. Это альманах научных открытий и приключений.

Передача "Черные дыры. Белые пятна" выдвигалась на соискание "ТЭФИ-2004" и "ТЭФИ-2006" в номинации "Программа о науке", в 2006 и 2007 вошла в число финалистов. 22 июня 2007 года программа получила Гран-при IV Всероссийского телефестиваля научно-образовательных и просветительских программ "Разум. XXI век".

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21

Фрагмент выставочного комплекса "Натуральное хозяйство"
Куклы интерактивной комнаты экспозиции "Натуральное хозяйство"