Творим прекрасно

6 марта  в МКУ Пудожском историко-краеведческем музее им. А.Ф.Кораблева  открылась выставка изделий рукодельниц из пос.Пяльма Пудожского района «Творим прекрасно».

На выставке представлены работы в технике  вышивка, вязание. Инициатор создания выставки в музее - Климова Т.М. , в недавнем прошлом библиотекарь, краевед, создатель общественного музея в пос. Пяльма. В экспозиции  выставлены работы Милош З.З., Филимоновой Л.В., Тимофеевой Н.Н., Есауловой В.П., Астратовой В.А. Филимонова Лидия Васильевна, одна из авторов, представленных на выставке работ, рассказала о себе и о своем увлечении вышивкой.

На открытии выставки побывали учащиеся МКОУ СОШ №1 - педагог Гашкова М.Н., работники центральной районной библиотеки.

Приглашаем посетить выставку.